Geräteturnen Turnerinnen


Ranglisten 2021

Effretikon

17./18. April 2021

Download
Rangliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 279.7 KB

Regensdorf

12. /13. Juni 2021

Rafz

10. /11. Juli 2021

Bonstetten

4./5. September 2021



Ranglisten 2020   Corona-Jahr


Ranglisten 2019

Volketswil

13./14. April 2019

Download
Rangliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 159.4 KB

Seuzach

18./19. Mai 2019

Download
Rangliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 138.2 KB

Freienstein

29./30. Juni 2019

Download
Rangliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 135.2 KB

Bonstetten

31. August/1. September 2019

Download
Rangliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 164.5 KB


Ranglisten 2018

Neftenbach

14./15. April 2018

Download
Rangliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 167.8 KB

Freienstein

9./10. Juni 2018

Download
Rangliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 138.7 KB

Niederhasli

7./8. Juli 2018

Download
Rangliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 134.4 KB

Effretikon

1./2. September 2018

Download
Rangliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 151.3 KB


Ranglisten 2017

Menzingen

8./9. April 2017

Download
Rangliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 181.6 KB

Bonstetten

13./14. Mai 2017

Download
Rangliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 331.1 KB

Urdorf

1./2. Juli 2017

Download
Rangliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 340.5 KB

Rafz / Dietlikon

2./3. September 2017

Download
Rangliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 398.8 KB


Ranglisten 2016

Neftenbach

16./17. April 2016

Download
Rangliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 145.3 KB

Volketswil

28./29. Mai 2016

Download
Rangliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 244.2 KB

Freienenstein

2./3. Juli 2016

Download
Rangliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 117.7 KB

Rafz

3./4. September 2016

Download
Rangliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 124.2 KB


Ranglisten 2015

Volketswil

11./12. April 2015

Download
Rangliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 126.9 KB

Stäfa

17. Mai 2015

Download
Rangliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 87.7 KB

Egg

20./21. Juni 2015

Download
Rangliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 345.8 KB

Embrach

22./23. August 2015

Download
Rangliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 346.6 KB

Ranglisten 2014

Dietlikon

12./13. April 2014

Download
Rangliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 114.6 KB

Andelfingen

31. Mai / 1. Juni 2014

Download
Rangliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 92.4 KB

Fehraltorf

28./29. Juni 2014

Download
Rangliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 100.5 KB

Effretikon

6./7. September 2014

Download
Rangliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 107.2 KB


Ranglisten 2013

Pfäffikon SZ

13./14. April 2013

Download
Rangliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 108.9 KB

Volketswil

11./12. Mai 2013

Download
Rangliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 106.8 KB

Andelfingen

29./30. Juni 2013

Download
Rangliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 116.3 KB

Embrach

31. August / 1. September 2013

Download
Rangliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 107.9 KB


Ranglisten 2012

Niederglatt

14./15. April 2012

Download
Rangliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 127.7 KB

Regensdorf

2./3. Juni 2012

Download
Rangliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 102.0 KB

Kloten

30. Juni / 1. Juli 2012

Download
Rangliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 99.1 KB

Effretikon

1./2. September 2012

Download
Rangliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 167.4 KB


Ranglisten 2011

Egg

16./17. April 2011

Download
Rangliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 119.0 KB

Stäfa

28./29. Mai 2011

Download
Rangliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 99.8 KB

Fehraltorf

3./4. September 2011

Download
Rangliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 250.8 KB


Ranglisten 2010

Zürich

10./11. April 2010

Download
Rangliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 99.4 KB

Oberglatt

29./30. Mai 2010

Download
Rangliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 125.9 KB

Urdorf

26./26. Juni 2010

Download
Rangliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 92.2 KB

Effretikon

4./5. September 2010

Download
Rangliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 105.2 KB


Ranglisten 2009

Pfäffikon

4./5. April 2009

Download
Rangliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 157.5 KB

Embrach

9./10. Mai 2009

Download
Rangliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 102.7 KB

Volketswil

27./28. Juni 2009

Download
Rangliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 90.7 KB

Andelfingen

5./6. September 2009

Download
Rangliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 101.5 KB


Ranglisten 2008

Neftenbach

5./6. April 2008

Download
Rangliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 99.0 KB

Zürich

24./25. Mai 2008

Download
Rangliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 82.2 KB

Oberglatt

28./29. Juni 2008

Download
Rangliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 56.4 KB

Effretikon

6./7. September 2008

Download
Rangliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 67.9 KB


Ranglisten 2007

Stammheim

31. März / 1. April 2007

Download
Rangliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 60.8 KB

Illnau/Effretikon

19./20. Mai 2007

Download
Rangliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 62.9 KB

Nürensdorf

30. Juni / 1. Juli 2007

Download
Rangliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 168.0 KB

Winterthur

1./2. September 2007

Download
Rangliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 58.5 KB


Ranglisten 2006

Pfäffikon SZ

1./2. April 2006

Download
Rangliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 64.6 KB

Illnau/Effretikon

27./28. Mai 2006

Download
Rangliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 150.7 KB

Nürensdorf

1./2. Juli 2006

Download
Rangliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 66.8 KB

Effretikon

2./3. September 2003

Download
Rangliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 59.1 KB


Ranglisten 2005

Neftenbach

9./10. April 2005

Download
Rangliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 134.0 KB

Illnau/Effretikon

28./29. Mai 2005

Download
Rangliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 153.8 KB

Andelfingen

11./12. Juni 2005

Download
Rangliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 107.8 KB

Oberglatt

3./4. September 2005

Download
Rangliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 866.1 KB